RSE

Real system equipment | Серверы, системы и сети хранения данных, виртуализация, резервное копирование и восстановление, бесперебойное питаниe, программное обеспечение.

15.04.2014

Специальное предложение по приобретению Windows 8 Professional, Office Professional Plus 2013 и пакетов клиентских лицензий со скидкой 15% по программе Open Value Subscription
Отличная возможность обеспечить работу компании продуктами для базовой инфраструктуры по сниженной цене! Сейчас Вы можете приобрести лицензии на Windows 8 Professional Upgrade, Office Professional Plus 2013 и и пакеты клиентских лицензий (Core CALs или Enterprise CALs) в рамках подписки Open Value Subscription со скидкой до 15%!

Скидка действует как для новых заказов, так и для продлений, а также для дозакупок в рамках имеющихся соглашений OVS. К тому же, заключив контракт, вы сможете экономить на последующих годовых платежах, т.к. промо-цена на лицензии фиксируется на все три года действия соглашения OVS.

Участие в данной акции – это возможность сэкономить не только на лицензировании, но и на обучении сотрудников и ИТ-специалистов, консультациях по внедрению ПО Microsoft и многом другом благодаря включенной программе Software Assurance.

  • Cрок действия акции: с 15 апреля по 25 июня 2014 г. 
  • Ограничения: от 5 до 249 лицензий