RSE

Real system equipment | Серверы, системы и сети хранения данных, виртуализация, резервное копирование и восстановление, бесперебойное питаниe, программное обеспечение.

09.03.2012

Dell: Шасси для blade серверов в подарок!

Купите четыре блейд‑сервера и получите шасси бесплатно!
Отличные новости! При заказе любых четырех или более блейд-серверов Dell в рамках одного заказа предлагаем полностью настраиваемый корпус (шасси) для блейд-серверов бесплатно.*
Используйте преимущества обновления до блейд-серверов Dell PowerEdge™ на базе процессоров Intel® Xeon®, которые отличаются лучшими в отрасли показателями эффективности энергопотребления, плотности и масштабируемости, что делает их идеальным вариантом для размещения критически важных бизнес-приложений. Кроме того, все блейд-серверы быстро разворачиваются и отличаются простотой обслуживания и управления.

Ограниченное пространство? Корпус для блейд‑серверов M1000e отличается компактными размерами. Внутри пространства размером 10U вы сможете установить до 16 блейд-серверов.
Ограниченное электропитание? Блейд-серверы Dell обладают на 20% большей производительностью на ватт потребляемой мощности по сравнению с серверами для установки в стойку с аналогичной конфигурацией.
Запутались в кабелях? Решение на основе блейд‑серверов Dell позволяет сократить количество кабелей питания в соотношении 6:1; сетевых кабелей — 8:1 и кабелей КВМ-переключателей — 16:1.
Не забудьте заказать установку коммутаторов PowerConnect™ для обеспечения подключения к сети и системе хранения данных, а также расширенные услуг ProSupport, обеспечивающих дополнительное спокойствие.


Пришлите запрос на email - blade@rs-e.ru



* Предложение действительно при наличии товара на складе. Предложение включает один корпус M1000e, две резервные консоли управления корпусом, шесть резервных источников питания, встроенный КВМ‑переключатель, а также карту SD емкостью 2 Гбайт с технологией FlexAddress. Текущая цена: 5500 долларов США.